понедельник, 17 февраля 2014 г.

Сomplaint

              
Каждая секунда наполняет тебя и так происходит все время ,да ты наполняешься ощущениями и чувствами.Я люблю делать выводы и ,опять ,не смогла обойтись без них.За сколько я живу ,столько многое произошло. И видя этот мир ,я вижу постоянно недовольные лица .Мы всегда так любим жаловаться.Да вот только вопрос-Кому это вообще надо?
Всем все равно .Никто тебя жалеть не будет.А если вообще смысл в этом.Так много внимания отводиться вообще постороннему .Мы способны уничтожать сами себя за какие -то поступки ,оценки и мысли.Это так глупо. Хотя ,то ,что мы переживаем , с одной стороны ,и хорошо,значит нам что-то не безразлично. Но сейчас не об этом.Главное то,что вообще в нашей жизни это не важно. Жизнь она должна быть красочной и красивой .Любой момент ловите  и выжимайте из своего дня как можно больше положительных эмоций.Ну а если есть проблемы,то их всегда можно решить.
Не бойтесь ,новое всегда полезно.
Многие боятся отношений ,а зря ,ведь мир на этом открывается еще больше. Это прекрасно видеть счастливого человека.Так будьте таким.





Комментариев нет:

Отправить комментарий