воскресенье, 19 июля 2015 г.

A small dose of pleasure

            Самая прекрасная доза наслаждения ,которая закрывает все дерьмо ,происходящее вокруг . Совсем небольшая и недолгая ,но столь влияющая на меня .Если закрыть глаза ,отключить свой ум ,больше нет никого ,никого вокруг ,ты один и это прекрасно ,тебе абсолютно кайфово ,потому что в это мгновение ты получил все . Захватывающее тепло начинает проходит через все тело ,чувствуешь свободу ,удовлетворение ,эйфорию .
                 Уезжаю от всех ,пропадаю ,хоть на час ,но меня нет ,я живу для себя и наслаждаюсь этим . Темнеет и я еду на велосипеде от автовокзала ,полностью дорога вниз ,закат ,летнее ,чарующее тепло ,безумно красивое небо ,и начинают освещаться улицы фонарями ,постепенно ,и когда ты подъезжаешь все ярче и ярче . Приятная музыка в наушниках ,и полное отсутствие негатива ,нет этих людей ,нет мыслей ,я подмечаю ,что ловлю ту истинную дозу наслаждения и хоть знаю ,что моя эйфория пройдет через часа 2-3 ,а если повезет 4 ,но я счастлива ,счастлива в это мгновение ,меня не тревожит ничего. И вот ты едешь ,порой совсем темно ,но в дали свет ,освещенные улицы и спокойствие ,все прекрасно ,и никто не разрушит этот миг ,он прожит ,он охватил меня всю ,прекрасное чувство ,хочу танцевать ,танцевать от этого удовольствия ,и если меня не потревожат это чувство будет продолжаться . И я буду счастлива в эту летнюю ночь. Моя прекрасная ночь,я так люблю это время ,это июльское тепло ночью ,люблю все чувства ,когда гуляю ночью ,все прекрасно ,где бы ты ни был . И это крутое чувство ,хоть оно и пропадет ,но сейчас не важно ,ты отключен от лишнего хлама .
           Я бы сейчас взяла кое- кого за руку и убежала ,убежала к тем прекрасным освещенным улицам ,мы бы слушали музыку всю ночь ,и я бы стала счастливой ,в эту ночь ,она меня ждет и я убегу ,еще есть для этого летние дни . Но правда тот человек не знает еще ,что это такое ,как это получать столько удовольствия со мной ,быть абсолютно отключенным ,время остановится на это мгновение . И честно ,хочется дальше продевать этот миг ,как можно дольше насладиться им . Выпить вина и танцевать всю ночь и быть счастливым .



Желаю всем найти мгновение своего счастья и взять все в эти минуты .