суббота, 14 февраля 2015 г.

Задыхаешься

 Я даже не знаю почему всё так происходит со мной . Неужели все прожитые мгновения я буду так вспоминать . Я удивляюсь как испорчено мое прошлое и как его сейчас портят . Сердце начинает все медленнее биться . Мне кажется, порой , что один миг и будет всему конец . Сколько же должен прожить человек страданий . Почему же именно в моей жизни . Жить в Мире ненависти , агрессии и неуважения , воспитывать так с детства ,и ты становишься все более отреченнее , агрессивнее , пофигистически настроеным с самого начала , это печально . Даже твоя семья не приносит ту часть хорошего , все будто в черной полосе , где царит злость , и ты так живешь изо дня в день . Тебя не уважают , не слушают ,и так жаль , что люди , которые тебя окружают , самые близкие , даже и часть твоей души не знают . После всего , что накопилось за все время моей жизни , во мне все меньше любви , я не знаю что это , я не знаю ласки , доброты , и уже возраст , когда ты должен знать что это , чувствовать и оттавать и получать . Люди даже те , которые вот рядом с тобой , каждый день ты их видишь, они своими поступками и поведением обрывают у тебя все , что ты пытался им когда то дать , помочь , уважать , делают так ,что остается только ненависть, раздражённость , и просто ты человека этого уже не переносишь . Все мои слова так спонтанны , но я никогда не пишу просто так . Знаете , я пишу , когда случается то , что заставляет меня вылить душу . Я не могу молчать , потому что это будет доводить меня до сумасшествия или еще чего то хуже . И столько тварей встречаешь на пути , и они тебя пытаются осудить , обсудить , посмеяться или еще что то , хоть и части того дерьма , что случается с вами не знают . После всего я становлюсь все тверже , закрытее , отреченнее , сильнее . Но бывают минуты , когда ты просто раздавленый, подавленный , но не кем то , нет , самая большая сила это мы сами и наши мысли , воспоминания и все , что с нами случается , сейчас на меня это давит , будто начинает сравнивать с землей . И нет сил терпеть что то , нет сил ждать , нет сил вообще жить . Ахаха и мне смешно от слов , которые я сама знаю и все психологи твердят , мы сами создаем то , что происходит и мы сами влияем на свой день , да я отчасти согласна , но и не согласна , в моей жизни , наверное 50% точно не от меня зависит . За окном слышен взрыв , он немного шарма прибавляет к моему настроению , это внутренняя истрека , с днем влюбленным господа .
P.S. Как можно любить с испорченый сердцем ? 

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Endless thoughts

     Мысли ,на мой взгляд ,бесконечны ,даже когда мы не думаем ,это всего иллюзия ,мы все равно думаем о том ,чтобы избавится от мыслей -в итоге мы ничего в сущности не меняем .Избавление от мыслей -это вообще замечательно ,только этому надо учится,а зачастую человек вязнет в проблемах и тонной давящих мыслей . За последнюю неделю ,я честно не так сильно унывала ,и в принципе в моей голове было все в порядке . Недавно у меня появился свой

. На ответ зачем и почему ,отвечаю сразу ,я хочу публиковать то ,что мне нравится ,картинки ,фото ,записи ,цитаты ,в общем-это моя свободная территория о том,что я люблю ,мне нравится и прочее . Я не раз замечала ,что люди за границей более добрее .У нас большинство людей любит пообсирать творчество остальных,желает унизить ,оскорбить ,по стебаться ,обосрать с ног до головы -это приносит им удовольствие и поднимает самооценку . И у меня возникает два вопроса  : 1.неужели так много людей ,которые только так могу поднять свою самооценку  в своих глазах?
2.или это приносит бесконечное удовольствие?
И даже не лень тратить свое время на кого-то ,обсуждать его поступки ,слова ,внешний вид и т.д. Думаю,это пустая трата времени ,которая ничего вам не даст .
Эту тему я закрою и плавно перейду к другой . Мысли мои утихли и я как-то спокойна ,я знаю ,что все ладится и все как нужно ,все преграды я прохожу и меня просто должно ожидать вознаграждение ,должно быть то ,что я хочу , и не только я ,у каждого у нас ,кто прилагает свои усилия ,будет то ,что он желает . В мире все так устроено ,и получает то,о чем мы думает ,чего желаем ,что ставим своей целью . И каждый заслуживает этого.Каждый человек должен саморазвиваться ,хоть и недавно мне говорили иное . Но я так не считаю ,человек ,которому около 20 лет говорит ,что саморазвитие -это ненужное . Хотя при этом уже стал взрослым вполне сформировавшимся человеком ,который начитан и также продолжает читать книги ,уже многое знает и при том он все равно развивается ,потому что он не сидит на месте ,человек познает информацию ,у каждого есть то,что его интересует и человек ,будет к этому тянутся ,узнавать все больше ,разве это не развитие ? И самое интересное ,что с возрастом всегда все меняется ,наше мировоззрение становится иным ,его всегда меняет что-либо . Ни один человек не может жить и совершать те же ошибки , которые были год назад ,у него не могу оставаться те же мысли ,проблемы решаются ,и все на этом исчезает ненужная часть из нашей головы ,меняются приоритеты ,цели .
Слова этого человека я считаю абсурдными . А что вы думаете о саморазвитии?