понедельник, 22 декабря 2014 г.

Deleted from the period of time

Наступают моменты ,когда со всех сторон ты начинаешь быть загружен. Вся атмосфера ,что вокруг ,она невыносимо давит . Мне кажется ,в эти монеты и происходят изменения в головах людей ,и одни хотят убежать ,другие еще хуже (умереть,не скрываю этот вариант ,он в современном мире очень распространен  ,даже если человек хочет жить ,он все равно будет так говорить ) ,у части людей еще какие-то варианты . Вот на данный момент ,я нахожусь в таком состоянии . Мне всегда хочется убежать ,скрыться. Была бы возможность ,я бы уезжала на море ,и именно в такое место ,где мало людей ,или на озеро ,в загородный  дом ,чтобы он бы где-то вблизи леса ,и вообще получается сказка




Я понимаю ,что вообще мои года ,наполнены страданиями ,и мне уже нечего вспоминать ,это грустно ,не правда ли?
Больше всего хочется разрушить эти проблемы,и словно как лист бумаги вырвать из моей жизни ,или же просто начать новую страницу . Жаль ,что это не получится так сразу после Нового Года ,было бы ,конечно ,прекрасно начать с 1 числа нового года ,новый этап ,в котором все хорошо ,а существующие проблемы были бы исчерпаны.
Но ,далеко все не так просто ,и не так как нам хочется ,увы. Я думаю ,почти каждый недоволен чем -то в своей жизни .Ибо я считаю ,что самые счастливые люди на Земле-это дураки . Ну ,согласитесь ,глупые  чаще счастливы ,их ничего не волнует,да и у них по меньше проблем. Я замечаю ,чем больше ты узнаешь и анализируешь ,чем больше хочешь добиться чего-то в жизни ,тем ты больше разочаровываешься и страдаешь . Хотя ,почти все прекрасно знают ,что лучше думать о хорошем ,много людей смотрели фильм Секрет ,а кто не смотрел тем советую ,да оно меняет мировоззрение ,отношение к жизни и прочие нюансы,но все же рано или поздно начинаешь зацикливаться на проблемах ,особенно ,если они окружили тебя ,а ты жертва не принужденных обстоятельств .
Большинство людей любят чувствовать себя жертвами ,когда за ними бегают ,пытаются утешить и подтирают сопли .Мне такая позиция не нравится . Сейчас ,да и вообще я человек очень закрытый ,я удалила себя из промежутка времени ,ибо это не жизнь. Моя жизнь начнется ,а если точнее, то продолжиться ,когда я хоть от часть разгребусь с окружившим меня "дерьмом ".
Наилучшим для меня  было и будет ,просто поставить точку ,во всех этих событиях ,отбросить лишнее и начать многое заново .В новой атмосфере ,для меня .
Я не могу сказать ,что сейчас живу ,я существую ,да и я такая не одна в этом мире ,так что можно не отчаиваться .Ведь жизнь ,не должна никаким образом переплетаться со страданиями и всем плохим .
Ибо надежда умирает последней ,то верю ,надеюсь и жду всего прекрасного в моей жизни ,и более чем я уверена ,что должно все плохое пройти ,любые проблемы не вечны .