воскресенье, 26 октября 2014 г.

control

Каждый контролирует себя каждый день, в словах ,жестах ,мыслях ,вы словно робот и не можете выражать то,что именно хотите. Мне кажется ,что давно половина населения признались друг другу в любви ,если бы не контролировали себя и не боялись бы чего-то . Уже у многих изменилась жизнь ,потому что некоторые не могут высказать свое мнение ,в силу своего характера и контроля над собой.Люди,будьте смелее .Любите-говорите ,что-то вас не устраивает-не молчите .Да,конечно ,иногда просто нужно контролировать себя ,например ,когда человек вас раздражает лучше этого не показывать ,или,когда у вас плохое настроение не срываться на других . Некоторый контроль перерасти может перерасти в привычку ,который изменить его жизнь . Просто находите ту грань ,когда нужно переставать делать из себя робота с написанной программой ,а если что-то идет не так ,у вас же сразу сломается система . Люди ,будьте же вы людьми,не бойтесь ,делайте решительные шаги ,порой нужно отдаваться чувствам и эмоциям ,особенно в плане романтики ,личных отношений .Ведь то ,что вы чувствуете ,то,что движет вами -это и есть вы . Даже,если вам не отвечают взаимностью ,да ,конечно ,обидно ,не приятно и т.д. ,но разве важно ли это? НЕТ! и еще раз нет . Умейте руководствоваться  собой ,будьте в этом плане "пофигистом".Это очень спасает ,наплевательное отношение,только надо понимать ,что оно не должно относиться ко всему в этом мире ,в вашем мире . Самое сложно,что мы зацикливаемся на чем-то  ,я очень зацикленная и не скрываю этого,но вы думаете разве это делает меня счастливой ? Конечно же нет ,но я расту и меняюсь ,и прихожу к той концепции ,что это все не важно ,не думайте об этом. Да ,конечно ,моя тема ,о которой я думаю ,очень важна для меня ,но это все пройдет ,и все в нашем мире уходящее .Отключайтесь от проблем ,и они сами уйдут ,проще относитесь ко всему,все приходящее и уходящее .Никогда не думайте о прошлом и будущем ,это просто пустая трата времени ,живите сейчас и отдавайтесь этой минуте ,живите чувствами ,будьте собой .

четверг, 23 октября 2014 г.

for each of us

Здравствуйте,я сегодня напишу для всех уже известный материал,хотя может и не для всех,но знаю точно каждый из нас забывает об этом и сталкивается ежедневно . Часто замечаю свои "сопли " и чужие ,каждый день .Всем так плохо ,всех так все не устраивает.Да,человек так создан ,что он ищет проблемы и даже ,когда он их решает ,ему нужны новые зацепки ,чтобы быть неудовлетворенным . Знаете ,это все не к чему. Я совершаю  всегда на этом ошибки . Постоянно страдаю ,убиваюсь ,начинаю ненавидеть себя и т.д. и т.п. Но в этом нет сути ,и как знающий психологию ,и анализирующий человек,я замечаю свои и чужие ошибки .Мы тратим время в пустую ,если вам все не так,так меняйте это .А если изменения зависят не от вас,то отпустите мысли и все будет ,рано или поздно .Время быстротечное и оно летит . Вы оглянуться не успеете как все изменится . Каждый из нас поменяется и период страданий пройдет . Так зачем же этому уделять время? Вас все не устраивает . И очень излюбленная фраза все херня ,или жизнь херня . Каждый раз ,когда я говорю это или кто-то другой ,постоянно вспоминаю психологию .Я немного отдалилась от тех знаний ,которые использовала ,а они полезны ,и не только мне ,а всем !Итак ,при ваших негативных мыслях и словах ничего не меняется,а ухудшается. Это тоже самое ,как ходить и говорить у меня болит голова,у меня болит голова,мне плохо ,и т.д. Ничего же не поменяется !Это точно также как вы даете себе установку и на уровне подсознания ваша голова будет усиленно болеть . Я думаю ни один мазохист так не будет поступать ,так почему же мы так делаем? Освободитесь от этого . Во чтобы то ни было полюбите себя ,то что вы делаете ,то что окружает вас . Если вас не так как вам бы хотелось ,просто говорите все хорошо,это пройдет . Ведь действительно это все какие-то периоды из жизни ,которые пройдет и все наладится .Хоть я человек и депрессивный ,я думаю каждый ,кто думает и задумывается над чем-то ,способен время от времени падать в депрессию . Только вот из вас никто не учитывает то ,что тратится время и ваша молодость .И порой я думаю ,что мне будет вспомнить ,как я была недовольна и или что-то в этом плане . Да ну ,никто не хочет таких воспоминаний ! Так что,господа ,меняйтесь ,вы в своих руках ,и весь мир  с вами ,делайте первые шаги и все получится . В нашем мире действует признак бумеранга ,будете счастливы и довольны и только счастье будет "липнуть "к вам .Я думаю ,что напомнила вам эту простую истину  и каждый ,кто прочтет эту статью ,задумается и попытается все изменить . Будьте лучше ,чем вы есть сейчас .

среда, 15 октября 2014 г.

Глупцы

Вы всем пишете одни и те же сообщения,
 и это вызывает дикое презрение.
Вы так глупы ,
И все наивны ,
И ваши дни бесперспективны.
Вы только можете обманом сети ваши повязать .
Ах,мне очень жаль  ,что вы такие . 
Приятные слова не значат ничего ,
Ни грамма правды ,что уж все равно.  
И вы никто ,
Я вижу вашу ложь .
А она ведь сплошь и рядом .
И тонко ухмыляюсь я над вами ,
Ведь вы глупцы и больше ничего

Сладкая ложь

Так красива и так сладка твоя ложь повязала уста . 
Мою душу она зацепила , 
только вот разгадала тебя ,
 и от этого мне не счастливо . 
Ты мне многое рассказал ,
что боюсь я даже представить зачем ты так поступал . 
Я полюбила сладкие твои уста ,
 что на ложь глаза закрывала . 
Но не выдержала я , 
и поняла , что давно уже истощала . 
Дай мне правды хотя бы на чуток , 
чтобы я силы по больше набрала . 
И открой мне глаза , чтобы я тебя снова поцеловала

Пустые слова

Я вижу ваши пустые глаза ,
 я слышу ваши пустые слова ,
 мы никто и ничто в этом мире .
 И он совсем опустел , 
мы все вместе тоже пустые. 
И слова наши больше не значат ничто , 
и пускай их холодный ветер уносит . 
Только ты мне не ври , 
только правду скажи,
 она важнее пустых этих строчек . 
Не бросай ты слова , 
их осенний ветер уносит ,
 вместе с холодом он меня сносит. 
Я боюсь улететь от пустых твоих слов , 
не убей меня , прошу тебя очень

среда, 8 октября 2014 г.

what is important to me

Бывает как-то осознаешь что есть то,что занимает в твоем сердце очень большую часть и ты готов на многое ради этого.Я разнообразный человек ,и наткнувшись на видео с агенства ,посмотрев его ,поняла ,что это для меня очень важно ,любимое ,родное. Я думаю у вас то ,что делает вас до без ума счастливым. Я даже не могу передать то ,что я чувствую в этот миг .Это и немного эйфории и боль в сердце . Потому что –это твое. Наверное ,самое прекрасное ,когда действительно есть то ,что нравится ,и когда ты занимаешься этим ,оно делает тебя счастливым. Я уже не смогу жить без этого ,точно также ,как без рисования ,это часть меня,в этом есть я. Так приятно находить это ,осозновать,ведь каждый день ты не думаешь что для тебя является важным ,таким теплым и родным для души.
Это дает мне силы в жизнь ,будто полет наверх . Обожаю фото ,ходить ,позировать,и суть всего поста не во мне .А в  том,что вам нравится ,что есть то ,чем вы занимаетесь ,и оно останется всегда с вами .И вы готовы отдаться полностью ,будто тонуть в море .Но только в данном случае ,это дает тебя счастье ,радость ,заряд сил чтобы жить,и вносить в этот мир что-то свое .

И важно, что это дает мне вдохновение ,я до безумия хочу творить ,делать ,развиваться ,связывать свою жизнь с этим дальше ,и мне это очень нравится . И я желаю всем найти свое русло в этой жизни ,решить ,что делает вас таким же безумцем с сияющими глазами ,от максимума эмоций и радости ,такой доброй хорошей и родной.

Run away

Люди так раздражительны и невыносимы  . Мои родители заметили ,что я за ними не соскучилась,да я переживала ,но не соскучилась. Наверное для многих знакома такая ситуация. Мне трудно находится с ними . Я не представляю как можно скучать за атмосферой негатива? Все ,что происходит ,доводит меня ежедневно до нервов и стрессов . Одно спасение на данный момент –это арома масла и моя закрытая комната,до того периода времени,пока в нее не зайдут. Очень сложно когда ты ничего плохого не делаешь ,но во всем виноват,во всех бедах каждого,что нет воды,что кто-то обидел ,и т.д. Я не могу и не хочу с этим смирится. Чтобы я не делала всегда все не так. Я жду того момента ,чтобы убежать далеко и по дальше от них .От нервных негативных эмоций ,которые постоянно царят в доме. Это действительно трудно, особенно ,когда я уже была этим летом в других семьях ,и мне было легче, в плане общения. Эти все люди были более спокойные ,меня лишний раз не дергали и не раздражали. И если вы находитесь в дискомфортной атмосфере ,то бегите ,далеко и как можно скорее !

Я по взрослела ,и стала спокойнее ,но мне до жути трудно находится там,где никто тебя не понимает .И все прекрасно понимаем ,что рано или поздно настает миг ,когда лучше находится на расстоянии ,просто для того,чтобы не портить отношения . Ну и в принципе ,чтобы находится хоть в маленькой гармонии с собой,чтобы не было депрессий и всего прочего. Единственное мое спасение –это общение и особенно с теми ,кому я могу выговориться и меня поймут,а также блог  . И когда ты находишься совсем один ,то спастись очень трудно ,мы никогда не убежим от того,что внутри нас,того что мы чувствуем, от наших мыслей.Я очень бы хотела найти то место ,в котором я буду чувствовать себя легко и не принужденно ,мыслить гармонично ,находить силы в себе и быть в спокойствии . И вам желаю гармонии и комфорта, а если его нет, то ищите его,ведь вечное раздражение души и мыслей ведет к плохим последствиям.

Сruelty

Самые жестокие на земле-люди. Никто и ничто не сравнится с ним. Человек, ах, обманчивый вид, который таит зло, отравляет душу всем и вся. Я вам приведу пример, да, пожалуй, самый банальный, но в нем раскрывается вся суть. Итак, допустим, вы либо слишком худой, либо слишком полный. Общество не станет уже вас принимать. Мы говорим и думаем, главное –душа и внутренний мир. Но человек плюет на это. Если вы не отвечаете его параметрам ,вы моментально становитесь изгоем, и всем будет насрать на вас, и вообще, на то ,что могло с вами случится. Вы просто уже им не подходите и вас сторонятся. Или даже ,если ваш внешний вид не соответствует общим меркам ,то на вас смотрят с призрением. Очень жаль ,что ни один не подумает какого тому человеку, как он переживает ,страдает.. Жестоко не правда ли?
Дети ,я их считаю еще хуже взрослых ,самые безобидные ,как нам кажется ,ребятишки ,самое большое зло на планете. Все их представляют под милым божественным созданием, прям цветочки, которые растут и тянутся к солнцу. Я не отрицаю, что это могло быть раньше, много ,очень много ВЕКОВ назад ,но не сейчас. Вы все видели, а некоторые и ощутили на себе, их гнев, злость ,хитрость и ярость . Малолетние бандиты, которые устраивают драки, начинают курить ,жульничать , материться – и это мы считаем самым светлым ?! ахаха ,не смешите меня . Просмотрим школьные годы ,это вообще время ,когда все действительно еще не сформировались и каждый выглядит по-разному ,некоторые нелепо ,в общем кучу недостатков .Дети разделяются по группам ,да ,очень странно ,но вообще я вижу это из года в год в любом учебном учреждении ,с одними общаются ,с другими нет ,да ,конечно каждый не может найти друг с другом общий язык ,мы разные ,и это естественно ,но очень заметно ,что уважения к человеку нет, да о каком уважении речь ,если вы не из их матерой банды ?) Смешно, но еще веселее наблюдать такое, когда уже вроде бы по взрослели все. Но вот суть, ребенок, который не входит ни в банды ,ни в их группировки или еще что-то наподобие этого ,ощущает дискомфорт ,меняется несформировавшаяся психика ребенка. Очень жаль, ведь он может вырасти с огромным набором комплексов. Дети унижают, расставляют приоритеты, ну разве не жестоко это? Все люди равные. Ни один человек не виноват, что он родился с какой-то не соответствующей внешностью, характером, способностями. Очень жаль, что дети, а порой и уже, казалось бы, и взрослые люди этого не понимают.
Поэтому самое лучшее не обращать внимание на это гнилое общество, которое пустеет день за днем, и вскоре гулящий ветер унесет их оставшиеся извилины. Живите и развивайтесь, будьте сильными людьми, отличайтесь своей уникальностью. Ведь, есть те, кто будет вас любить всегда.