понедельник, 22 сентября 2014 г.

I'm back and I'm live

Я уезжаю , я возвращаюсь туда , где меня ждут , уже куплет билет, и все готово . Скоро  буду ехать я домой , и мне не вериться так в это , я , наверное , рада , не могу сказать точно . Я опустела и стала никакой , нейтралитет , мне все равно на все . Скажу одно , что мне легко когда мое . В том смысле , что вещи , и все что окружает , все мое , и нет зависимости не от кого. За мной соскучилось так много людей , а я не понимаю скучаю ли я ? Или нет , ну может быть чуток .  Но уже мне хочется уехать ,и греет все же душу это. Я еду не одна и это так прекрасно ,и хочется уже общаться вместе ,и слушать музыку , а на следующий день приехать в город мой , и не скажу что он любимый мне ,просто на просто родной . Понимаю , что я сильно изменилась , наверное этого лета мой итог , стала немного я другой , и очень по взрослела . Это к лучшему, возможно . 
Одно я знаю точно , что я хочу уехать . И рвение учится велико. Я поняла так многое ,и мне хочется добиться своего , и я смогу , знаю это. Еще давно осознала , что люблю загружённой ходить и многое учить , ведь прекрасно , когда осознаешь, что не деградируешь. И когда нет времени , это так сладко мне , люблю я делать что-то в этом мире . Мне кажется , что я еще нужна ему , и, может даже , на очень долго . Немало важный момент , который можно проанализировать за лето .Я действительно очень спокойна и мягка , когда от сор и скандалов далека . Они так часто были дома и от этого мне хочется бежать . Это так пусто , оно душу разрушает и все силы , какие есть , съедает . По-другому мне нельзя , хорошо , когда во круге тишина . И очень хочется , когда вернусь , чтобы было тихо и спокойно дома . Это очень важно и , наверное , не только для меня . Я научилась все так отпускать и вы все тоже отпустите.Мысли ваши уберите , выкиньте на свалку весь не нужный хлам в вашей голове . И будьте рассудительны и спокойны , это хорошее лекарство от всего . Мешало и будет мне мешать всегда одно , до жути убивает зависимость ,и когда все не твое , мне всегда кажется , что я всем мешаю и жизнь их частично разрушаю, это может быть и не так , но это мои ощущения . Время истекло и пора вернуться в мой дом , меня так сильно там ждут , и все хотят меня увидеть , и вроде тепло от этого , приятно . 

понедельник, 8 сентября 2014 г.

Оглянись и открой свои глаза

Мы не замечаем такие прекрасные вещи , а они есть вокруг , среди кучи дерьма в этом мире , есть то , что дает тепло и что-то переворачивает в душе . Вы ,может ,никогда не задумывались как прекрасно мгновение . Я выхожу на улицу и такого не было никогда , так тихо и спокойно , когда нет суеты , полностью открытое небо и еще лучи солнца согревают тебя , это так прекрасно , ощущать воздух , он необычный , он уже совсем иной , потому что это осень . Я понимаю сейчас насколько бывают замечательны наши воспоминания . В это время , с самого утра , когда солнце начинает всходить и только начинает отдавать свое тепло я шла в колледж , я видела как оно становится все ярче и ощущала как оно все больше греет . И так хочется сейчас чтобы это было наяву . И в тоже время рада, что я замечаю нечто другое , для меня новое ,в городе не было такого . И самое приятное , что это делает тебя счастливым , не смотря на все плохое что может быть , не смотря на множество нюансов . Но этот миг прекрасен для каждого из нас . Просто при смотритесь и почувствуйте его, вы больше не проживете никогда также эти секундны , запомните что то хорошее , ведь это сделает вас счастливее , научитесь же замечать это . Несите в своей душе прекрасное , чтобы видеть его по всюду . И знаете , что самое отравляющее в нашей жизни ?- это люди . Да ,сложно замечать хорошее , пронзающее твою душу теплом и добротой , после того как ты замечаешь этих людей . Чисто и откровенно , люди превратились в большое дерьмо , в которых нет ничего прелестного . Люди сами убивают все истинно искренне , привлекательное и захватывающее. Умейте отпускать и уходить подальше от них, бегите , и вы откроете в себе нечто большее , и увидите то, на что раньше были закрыты глаза .