пятница, 27 декабря 2013 г.

Lead-up

Остались предпраздничные дни ,совсем немного и Новый год.Я не верю ,время ну очень быстро пролетело. Пора всем подводить итоги уходящего года,все взлеты и падения .Нужно ставить перед собой новые цели ,менять привычки ,пробовать новое.

Я купила новые игрушки на елку, и очень довольна. Она получилась почти в двух цветах(за исключением лошадок и верхушки)серебряном и синем.
Уже все оценки выставлены ,некоторые предметы сданы и пойдут уже в диплом!Ура.В субботу последний день. Вчера некоторым друзьям я подарила подарки,и у меня уже тоже появились первые подарочки ,я их поставила под елку ,так намного лучше. Родителям уже почти все куплено ,осталось только оформить и подарить . В этом году я и себя не обделила ,себе тоже купила подарок.
Вчера отвезли подарки в детский дом и поигрались с детьми ,так их жалко .В особенности ,когда смотришь на кроватки с подписью имени и фамилии.Я еще такой радости у детей не видела .Они такие смешные,когда их щекотать ,маленькие совсем...
Я думаю ,что тоже подведу итоги года змеи и буду готовиться к новому . Я уже некоторое решила,что нужно изменить ,еще посмотрю в интернете разные формы загадывания желания.
Вам желаю со всем справиться и все успеть.

среда, 4 декабря 2013 г.

Подари Новый год

Давайте подарим Новый год !Вы когда нибудь задумывались о окружающих вас людях?Я думаю ,что не часто . Если вы желаете помочь кому-то ,то я только рада. Часто люди зацикливаются на своих проблемах и не думают насколько плохо может быть окружающим ,и что не все так плохо ,а даже очень хорошо,пожалуйста цените ,что у вас есть.Ведь существуют те ,у которых этого нет. Например дети сироты ,у них нет родных,они нуждаются в нашей помощи и поддержке !Я очень хочу ,чтобы мы подарили им внимание и тепло в этого Новый год .Эти дети будут безумно рады ,вы только подумайте ,как будет им приятно ,когда мы придем сделаем им подарок ,они не будут знать ,это словно сказка для них .Ведь мы тоже верили в Деда Мороза ,так что давайте  поможем другим!Если ваши сердца полны любовью ,теплотой ,я жду вас . Мой вк http://vk.com/for_dia . Нас уже становится все больше ,я думаю это совсем не сложно .Я желаю помочь этим детям .Мы собираем игрушки и складываемся на сладости(конфеты или печенье) . А перед Новым годом собираемся посетить детский дом и подарить подарки. Я буду вам рада. Очень благодарна за поддержку и респост.


вторник, 3 декабря 2013 г.