четверг, 28 ноября 2013 г.

We don't live, we exist

Мы не живем,мы существуем
Изо дня в день проблемы носим,
Мы все хотим,мы что-то просим
Пути решения, ответы...
И словно слышен голос.
Где ты?
Где тот ответ зарыт на свете?
Но ведь все просто,его нет.
И пути решения задач 
Закрыты в нас и только в нас ,
Ты камень тот на сердце убери
И вмиг ,проблему отпусти.
И с легкостью все измени.
И не глупи!Берись за дело и иди!
Да,да иди вперед.
Закрой руками прошлое ,
Ты вычеркни его ,спали,сожги.
Оно уже не важно.
Ведь там тебя что-то ждет,
И ты все измени ,
Ведь люди могут это.
И жизнь изменится твоя
Все станет  так легко,так просто,
Мы просто начнем жить ,
Ценя тот миг и лик надежды.

Вот нашло на меня вдохновение и решила написать я стих.Честно я сейчас нахожусь в сложной борьбе с моей привычкой,которую я хочу поменять . И думаю мне удастся это.Мне так хочется выбрать подарки к новому году ....Я уже начинаю обдумывать что подарю и обязательно опубликую об этом пост . 


воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Newly

Пришла мысли изменить что-то ,долой все не нужное и да здравствуют перемены.Долой серый ,исписанный лист бумаги !Откроем же белую страницу книги под названием"Жизнь".Я хочу многое поменять в блоге и немного в расписании дня, вполне возможно что-то в себе. Я не боюсь перемен,т.к. нейтрально к ним отношусь ,они должны быть .И каждый человек способен приспособиться ко всему ,поэтому я не боюсь.Да и вам советую,если есть то,что вам мешает -избавьтесь от этого! Мы в своей жизнь должны делать то,что дает нам радость и благо ,ну и конечно же не затрагивает и не обижает ,при этом,других. Разве так сложно улыбаться и относить ко всему со спокойствием?Я думаю ,каждый просто обязан понять ,что то что случилось сегодня уже может завтра быть совсем не важным и лишнем ,так зачем засорять свой разум изначально? Задумайтесь .Вот каждый день делать одни и те же ошибки ,страдать от них и отлаживать на потом.Но потом никогда не настанет ,потом -это прожитое сейчас .Так возьмись с этой минуты и исправь все. Сделай свою жизнь ярче,светлей ,легче и интересней .Все в твоих руках .Не существует неудач ,неудача -это бездействие ,любой шаг -это победа ,новый опыт ,он всегда нужен.Радуйся ,меняйся и не бойся .Живи ,так чтобы быть в гармонии с этом миром. каждая секунда летит очень быстро ,не надо тратить ее зря.
Вскоре зима и опять новый год ,новое начало ,но ты уже начни меняться и тебе станет легче . Расставь приоритеты ,делай ,желай,мечтай ,твори ,развивайся .Все уже хорошо.

вторник, 5 ноября 2013 г.

look at me



Прекрасный вечер ,уже намного раньше темнеет ,ровно в считанные минуты все меркнет .Сегодня я решила расстаться с не нужными вещами. И я поняла,что  без музыки не могу жить .